15KP28CA-TP
15KP28CA-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: TVS DIODE 28V 47.5V R-6
Existencias disponibles: 15998 pcs
Descargar: 15KP28CA-TP.pdf
RFQ
15KP28CA
15KP28CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 28V 47.5V P600
Existencias disponibles: 5521 pcs
Descargar: 15KP28CA.pdf
RFQ
15KP280CA
15KP280CA
Descripción: TVS DIODE 280V 452V P600
Descargar: 15KP280CA.pdf
15KP280C
15KP280C
Descripción: TVS DIODE 280V 474.6V P600
Descargar: 15KP280C.pdf
15KP30
15KP30
Descripción: TVS DIODE 30V 53.24V P600
Descargar: 15KP30.pdf
15KP30A
15KP30A
Descripción: TVS DIODE 30V 50.7V P600
Descargar: 15KP30A.pdf
15KP28CA-B
15KP28CA-B