15KP200CA
15KP200CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 200V 322V P600
Existencias disponibles: 6901 pcs
Descargar: 15KP200CA.pdf
RFQ
15KP200C-B
15KP200C-B
Descripción: TVS DIODE 200V 338.1V P600
Existencias disponibles: 2794 pcs
Descargar: 15KP200C-B.pdf
RFQ
15KP200A
15KP200A
Descargar: 15KP200A.pdf
15KP200CA-TP
15KP200CA-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: TVS DIODE 200V 322V R-6
Descargar: 15KP200CA-TP.pdf
15KP20
15KP20
Descripción: TVS DIODE 20V 36.02V P600
Descargar: 15KP20.pdf
15KP20C
15KP20C
Descargar: 15KP20C.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera