15KP18CA
15KP18CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 18V 30.9V P600
Existencias disponibles: 5034 pcs
Descargar: 15KP18CA.pdf
RFQ
15KP180
15KP180
Descripción: TVS DIODE 180V 305.55V P600
Existencias disponibles: 4597 pcs
Descargar: 15KP180.pdf
RFQ
15KP18CA-TP
15KP18CA-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: TVS DIODE 18V 30.9V R-6