12VL175U
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 12VL175U
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 12V 1.75A STRAP
Especificaciones: 12VL175U.pdf
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 12VL175U
Número de pieza 12VL175U Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 12V 1.75A STRAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 364268 pcs Ficha de datos 12VL175U.pdf
Tensión - Max 12V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 5s Espesor (máx) 0.032" (0.80mm)
Tamaño / Medidas 0.866" L x 0.146" W (22.00mm x 3.70mm) Serie POLY-FUSE®, VL
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 62 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 17 mOhms
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Strap Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje User Defined Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 12V 1.75A Ih User Defined Strap
Corriente - Trip (Es) 4.2A Corriente - Max 100A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 1.75A aprobaciones cURus, TUV
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.