1210L110WR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1210L110WR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1210L110WR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 8V 1.1A 1210
Especificaciones: 1210L110WR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1210L110WR
Número de pieza 1210L110WR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 8V 1.1A 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6085 pcs Ficha de datos 1210L110WR.pdf
Tensión - Max 8V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 100ms Espesor (máx) 0.051" (1.30mm)
Tamaño / Medidas 0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm) Serie POLY-FUSE®, 1210L
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 210 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 60 mOhms
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric), Concave Otros nombres 1210L110
F3352CT
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 8V 1.1A Ih Surface Mount 1210 (3225 Metric), Concave Corriente - Trip (Es) 2.2A
Corriente - Max 100A Corriente - Hold (Ih) (Max) 1.1A
aprobaciones cURus, TUV
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.