1206L075SLYR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1206L075SLYR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1206L075SLYR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 6V 750MA 1206
Especificaciones: 1206L075SLYR.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1206L075SLYR
Número de pieza 1206L075SLYR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 6V 750MA 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 118531 pcs Ficha de datos 1206L075SLYR.pdf
Tensión - Max 6V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 300ms Espesor (máx) 0.030" (0.75mm)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm) Serie POLY-FUSE®, LoRho
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 180 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 17 mOhms
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric), Concave Otros nombres F4241TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 6V 750mA Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave Corriente - Trip (Es) 1.5A
Corriente - Max 50A Corriente - Hold (Ih) (Max) 750mA
aprobaciones cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.