0TOO030.Z
Descripción del producto
Número de pieza: 0TOO030.Z
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE EDISON PLUG 30A 125VAC
Especificaciones: 0TOO030.Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 0TOO030.Z
Número de pieza 0TOO030.Z Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE EDISON PLUG 30A 125VAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 8813 pcs Ficha de datos 0TOO030.Z.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Tamaño / Medidas -
Serie POWR-GARD® TOO Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Edison Plug
Otros nombres T 30
TOO030
TOO030.Z
TOO30
Caracteristicas - Valoración actual 30A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.