0TLN020.T
Descripción del producto
Número de pieza: 0TLN020.T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 20A 170VDC
Especificaciones: 0TLN020.T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 0TLN020.T
Número de pieza 0TLN020.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 20A 170VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3153 pcs Ficha de datos 0TLN020.T.pdf
Clasificación de voltaje - CC 170V Tamaño / Medidas 0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm)
Serie POWR-GARD® TLN Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard
Otros nombres TLN 20
TLN020
TLN020.T
TLN20
Caracteristicas - Valoración actual 20A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.