0RLN080.V
Descripción del producto
Número de pieza: 0RLN080.V
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 80A 250VAC CYLINDR
Especificaciones: 0RLN080.V.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 0RLN080.V
Número de pieza 0RLN080.V Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 80A 250VAC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6064 pcs Ficha de datos 0RLN080.V.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 1.063" Dia x 3.874" L (27.00mm x 98.40mm)
Serie POWR-GARD® RLN Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminals
Otros nombres RLN080
RLN080.V
RLN80
Caracteristicas - Valoración actual 80A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.