0RLN030.T
Descripción del producto
Número de pieza: 0RLN030.T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 30A 250VAC
Especificaciones: 0RLN030.T.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 0RLN030.T
Número de pieza 0RLN030.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 30A 250VAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3174 pcs Ficha de datos 0RLN030.T.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm)
Serie POWR-GARD® RLN Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard
Otros nombres RLN030
RLN030.T
RLN30
Caracteristicas - Valoración actual 30A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.