0PTF0020P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0PTF0020P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE HOLDER CARTRIDGE PCB
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0PTF0020P
Número de pieza 0PTF0020P Fabricante Hamlin / Littelfuse
cantidad disponible 316338 pcs Ficha de datos
voltaje - Estilo de terminación PC Pin
Serie PTF Otros nombres PTF0020P
Orientación - Número de circuitos 1
Tipo de montaje PCB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de portafusibles Holder
Tipo de fusible Cartridge Tamaño de fusible 5mm x 20mm
Para uso con / Productos relacionados 5mm x 20mm Descripción detallada Fuse Holder 1 Circuit Cartridge PCB
material de los contactos - Acabado de contactos -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.