0NLS300.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0NLS300.X
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 300A 600VAC/500VDC
Especificaciones: 0NLS300.X.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 719 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 719 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0NLS300.X
Número de pieza 0NLS300.X Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 300A 600VAC/500VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 719 pcs Ficha de datos 0NLS300.X.pdf
Clasificación de voltaje - CC 500V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 2.594" Dia x 7.878" L (65.90mm x 200.10mm) Serie POWR-GARD® NLS
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminals Otros nombres NLS 300
NLS300
NLS300.X
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 300A Clase K5
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50kA aprobaciones CE, CSA, UL
aplicaciones Electrical, Industrial
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.