0NLN080.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0NLN080.V
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 80A 250VAC/VDC
Especificaciones: 0NLN080.V.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0NLN080.V
Número de pieza 0NLN080.V Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 80A 250VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4450 pcs Ficha de datos 0NLN080.V.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 1.063" Dia x 3.874" L (27.00mm x 98.40mm) Serie POWR-GARD® NLN
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminals Otros nombres NLN 80
NLN080
NLN080.V
NLN80
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 80A Clase K5
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50kA aprobaciones CE, CSA, UL
aplicaciones Electrical, Industrial
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.