0MNB015.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0MNB015.X
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto CIR BRKR 15A 12VDC AUTO RESET
Especificaciones: 0MNB015.X.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 0MNB015.X
Número de pieza 0MNB015.X Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción CIR BRKR 15A 12VDC AUTO RESET Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5566 pcs Ficha de datos 0MNB015.X.pdf
Clasificación de voltaje - CC 12V Serie MINI®
Otros nombres MNB015.X Número de polos 1
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Voltaje de iluminación (nominal) -
Iluminación - Valoración actual 15A
Tipo de interruptor - Tipo de actuador Automatic Reset
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.