0MIN07.5MXGLO
Descripción del producto
Número de pieza: 0MIN07.5MXGLO
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE AUTO 7.5A 32VAC/VDC BLADE
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0MIN07.5MXGLO
Número de pieza 0MIN07.5MXGLO Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE AUTO 7.5A 32VAC/VDC BLADE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 117903 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CC 32V Clasificación de voltaje - CA 32V
Tamaño / Medidas 0.429" L x 0.150" W x 0.346" H (10.90mm x 3.80mm x 8.80mm) Serie MINI®
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Blade, Miniature Otros nombres MIN07.5MXGLO
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Automotive Valoración actual 7.5A
Color Brown Capacidad de ruptura @ Tensión nominal -
aprobaciones SAE, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.