0MCB040.X
Descripción del producto
Número de pieza: 0MCB040.X
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto CIR BRKR 40A 12VDC AUTO RESET
Especificaciones: 0MCB040.X.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 0MCB040.X
Número de pieza 0MCB040.X Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción CIR BRKR 40A 12VDC AUTO RESET Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6027 pcs Ficha de datos 0MCB040.X.pdf
Clasificación de voltaje - CC 12V Serie MAXI™
Otros nombres 0MCB040X
MCB040.X
MCB040X
Número de polos 1
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Voltaje de iluminación (nominal) -
Iluminación - Valoración actual 40A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2D15UL
2D15UL
Fabricantes: Altech Corporation
Descripción: CIR BRKR THRM-MAG 15A LEVER