0MAX080.HXGLO
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0MAX080.HXGLO
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE AUTO 80A 32VAC/VDC 100PC
Especificaciones: 0MAX080.HXGLO.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0MAX080.HXGLO
Número de pieza 0MAX080.HXGLO Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE AUTO 80A 32VAC/VDC 100PC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23030 pcs Ficha de datos 0MAX080.HXGLO.pdf
Clasificación de voltaje - CC 32V Clasificación de voltaje - CA 32V
Tamaño / Medidas 1.150" L x 0.348" W x 0.850" H (29.21mm x 8.85mm x 21.59mm) Serie MAXI®
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Blade, Max Otros nombres 0MAX080HXGLO
MAX080.HXGLO
MAX080HXGLO
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Automotive Valoración actual 80A
Color Clear Capacidad de ruptura @ Tensión nominal -
aprobaciones SAE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.