0MAX050.XP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0MAX050.XP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE MAXI BLADE 32V 1PK CARD 50A
Especificaciones: 0MAX050.XP.pdf
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0MAX050.XP
Número de pieza 0MAX050.XP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE MAXI BLADE 32V 1PK CARD 50A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 30522 pcs Ficha de datos 0MAX050.XP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 32V Tamaño / Medidas 1.150" L x 0.348" W x 0.850" H (29.21mm x 8.85mm x 21.59mm)
Serie MAXI® Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Blade, Max
Otros nombres 0MAX050XP
MAX050.XP
MAX050XP
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Automotive
Valoración actual 50A Color Red
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 1kA aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.