0MAX030.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0MAX030.X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0MAX030.X
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE AUTO 30A 32VAC/VDC BLADE
Especificaciones: 1.0MAX030.X.pdf2.0MAX030.X.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0MAX030.X
Número de pieza 0MAX030.X Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE AUTO 30A 32VAC/VDC BLADE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24994 pcs Ficha de datos 1.0MAX030.X.pdf2.0MAX030.X.pdf
Clasificación de voltaje - CC 32V Clasificación de voltaje - CA 32V
Tamaño / Medidas 1.150" L x 0.348" W x 0.850" H (29.21mm x 8.85mm x 21.59mm) Serie MAXI®
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Blade, Max Otros nombres 0MAX030.X-ND
0MAX030X
F5094
MAX030
MAX030.X
MAX30
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Automotive Valoración actual 30A
Color Green Capacidad de ruptura @ Tensión nominal -
aprobaciones SAE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.