0LKS070.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0LKS070.T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE LINK 70A 600VAC CYLINDRICAL
Especificaciones: 0LKS070.T.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 0LKS070.T
Número de pieza 0LKS070.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE LINK 70A 600VAC CYLINDRICAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5280 pcs Ficha de datos 0LKS070.T.pdf
Clasificación de voltaje - CA 600V Tamaño / Medidas 1.311" Dia x 5.874" L (33.30mm x 149.20mm)
Serie POWR-GARD® LKS Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminals
Otros nombres LKS070
LKS070.T
LKS70
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de fusible Fuse Link
Caracteristicas - Valoración actual 70A
Clase H Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 10kA
aprobaciones CE, CSA, UL aplicaciones Electrical, Industrial
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.