0LKN080.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0LKN080.T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE LINK 80A 250VAC CYLINDRICAL
Especificaciones: 0LKN080.T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 0LKN080.T
Número de pieza 0LKN080.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE LINK 80A 250VAC CYLINDRICAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6424 pcs Ficha de datos 0LKN080.T.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 1.063" Dia x 3.583" L (27.00mm x 91.00mm)
Serie POWR-GARD® LKN Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminals
Otros nombres LKN080
LKN080.T
LKN80
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Fuse Link
Caracteristicas - Valoración actual 80A
Clase H Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 10kA
aprobaciones CE, CSA, UL aplicaciones Electrical, Industrial
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.