0LDC600.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0LDC600.X
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 600A 600VAC/VDC
Especificaciones: 0LDC600.X.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 168 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 168 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0LDC600.X
Número de pieza 0LDC600.X Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 600A 600VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 168 pcs Ficha de datos 0LDC600.X.pdf
Clasificación de voltaje - CC 600V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 2.500" Dia x 3.752" L (63.50mm x 95.30mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® LDC
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Otros nombres LDC 600
LDC600
LDC600.X
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 600A Clase L
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA AC, 50kA DC aprobaciones CE, CSA, UR
aplicaciones Solar (Photovoltaic)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.