0LD45601Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0LD45601Z
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PWR DISTRIB BLOCK 1POS 335A 600V
Especificaciones: 0LD45601Z.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0LD45601Z
Número de pieza 0LD45601Z Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PWR DISTRIB BLOCK 1POS 335A 600V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2240 pcs Ficha de datos 0LD45601Z.pdf
Tensión - Calificación 600V Tipo Power Distribution Block
Serie POWR-BLOKS® LD Otros nombres LD45601Z
Número de polos 1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Las conexiones del lado de línea por polo 1 Línea Tipo de conexión lateral Screw Connection
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 1 Pole Power Distribution Block 335A 600V
Valoración actual 335A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.