0KLK030.TS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0KLK030.TS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0KLK030.TS
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/500VDC
Especificaciones: 0KLK030.TS.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0KLK030.TS
Número de pieza 0KLK030.TS Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/500VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4285 pcs Ficha de datos 0KLK030.TS.pdf
Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) Serie POWR-GARD®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5AG, 10mm x 38.1mm
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.