0JLS400.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0JLS400.X
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 400A 600VAC CYLINDR
Especificaciones: 0JLS400.X.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 529 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 529 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0JLS400.X
Número de pieza 0JLS400.X Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 400A 600VAC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 529 pcs Ficha de datos 0JLS400.X.pdf
Clasificación de voltaje - CA 600V Tamaño / Medidas 2.000" Dia x 3.374" L (50.80mm x 85.70mm)
Serie POWR-GARD® JLS Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminals
Otros nombres JLS 400
JLS400
JLS400.X
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 400A
Clase J Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA
aprobaciones CE, CSA, QPL, UL aplicaciones Electrical, Industrial
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.