0HEV010.ZXISO
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0HEV010.ZXISO
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CERAMIC 10A 450VDC BOLT
Especificaciones: 0HEV010.ZXISO.pdf
240 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0HEV010.ZXISO
Número de pieza 0HEV010.ZXISO Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CERAMIC 10A 450VDC BOLT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7551 pcs Ficha de datos 0HEV010.ZXISO.pdf
Clasificación de voltaje - CC 450V Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 1.532" L (10.30mm x 38.90mm)
Serie HEV Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Bolt Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 255
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge, Ceramic
Valoración actual 10A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 10kA aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.