0FLQ014.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0FLQ014.T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0FLQ014.T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 14A 500VAC/300VDC
Especificaciones: 0FLQ014.T.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0FLQ014.T
Número de pieza 0FLQ014.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 14A 500VAC/300VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4911 pcs Ficha de datos 0FLQ014.T.pdf
Clasificación de voltaje - CC 300V Clasificación de voltaje - CA 500V
Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) Serie POWR-GARD® FLQ
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 5AG, 10mm x 38.1mm Otros nombres FLQ 14A
FLQ014
FLQ014.T
FLQ14
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 14A Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 10kA aprobaciones CSA, UL
aplicaciones Transformer Protection
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.