0FLM03.2T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0FLM03.2T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0FLM03.2T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 3.2A 250VAC/125VDC
Especificaciones: 0FLM03.2T.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0FLM03.2T
Número de pieza 0FLM03.2T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 3.2A 250VAC/125VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11355 pcs Ficha de datos 0FLM03.2T.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) Serie FLM
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 5AG, 10mm x 38.1mm Otros nombres F1005
FLM 3-2/10A
FLM03.2
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Resistencia al frío CD 0.0904 Ohms Valoración actual 3.2A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.