0FLM01.4T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0FLM01.4T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0FLM01.4T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 1.4A 250VAC/125VDC
Especificaciones: 0FLM01.4T.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0FLM01.4T
Número de pieza 0FLM01.4T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 1.4A 250VAC/125VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8927 pcs Ficha de datos 0FLM01.4T.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) Serie FLM
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 5AG, 10mm x 38.1mm Otros nombres FLM 1-4/10A
FLM01.4
FLM01.4T
FLM1.4
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Resistencia al frío CD 0.395 Ohms Valoración actual 1.4A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.