0FCB020.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0FCB020.X
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto CIR BRKR 20A 12VDC AUTO RESET
Especificaciones: 0FCB020.X.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 0FCB020.X
Número de pieza 0FCB020.X Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción CIR BRKR 20A 12VDC AUTO RESET Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6911 pcs Ficha de datos 0FCB020.X.pdf
Clasificación de voltaje - CC 12V Serie FCB
Otros nombres FCB020.X Número de polos 1
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Voltaje de iluminación (nominal) -
Iluminación - Valoración actual 20A
Tipo de interruptor - Tipo de actuador Automatic Reset
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
0FCB020.XP
0FCB020.XP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: CIR BRKR 20A 12VDC AUTO RESET
Existencias disponibles: 10987 pcs
Descargar: 0FCB020.XP.pdf
RFQ
583-G411-K1M1-A1S0UN-30A
583-G411-K1M1-A1S0UN-30A
Fabricantes: E-T-A
Descripción: CIRC BRKR THRM
Existencias disponibles: 148 pcs
Descargar: 583-G411-K1M1-A1S0UN-30A.pdf
RFQ
PR11-0-12.5A-XX
PR11-0-12.5A-XX
Fabricantes: Sensata Technologies, Airpax
Descripción: CIR BRKR MAGHYDR 12.5A PSH-RESET