0CNN300E.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0CNN300E.V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0CNN300E.V
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE STRIP 300A 125VAC/80VDC
Especificaciones: 1.0CNN300E.V.pdf2.0CNN300E.V.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0CNN300E.V
Número de pieza 0CNN300E.V Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE STRIP 300A 125VAC/80VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3993 pcs Ficha de datos 1.0CNN300E.V.pdf2.0CNN300E.V.pdf
Clasificación de voltaje - CC 80V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas - Serie POWR-GARD® CNN_E
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Otros nombres CNN300E
CNN300E.V
CNN300EV
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Tipo de fusible Fuse Strip Caracteristicas Indicating
Valoración actual 300A Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 2.5kA aprobaciones UR
aplicaciones Lift Trucks
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.