0CCK150.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0CCK150.V
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 150A 125VDC CYLINDR
Especificaciones: 0CCK150.V.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0CCK150.V
Número de pieza 0CCK150.V Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 150A 125VDC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1138 pcs Ficha de datos 0CCK150.V.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Tamaño / Medidas 1.000" Dia x 4.362" L (25.40mm x 110.80mm)
Serie POWR-GARD® CCK Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Otros nombres CCK 150
CCK150
CCK150.V
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Bolt Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 150A
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 10kA
aprobaciones - aplicaciones Lift Trucks
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.