0CBO100.V
Descripción del producto
Número de pieza: 0CBO100.V
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 100A 32VDC CYLINDR
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0CBO100.V
Número de pieza 0CBO100.V Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 100A 32VDC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3614 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CC 32V Tamaño / Medidas 0.812" Dia x 1.625" L (20.62mm x 41.28mm)
Serie POWR-GARD® CBO Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Otros nombres 0CBO100V
CBO100.V
CBO100V
HBO 100
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Bolt Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 100A
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 10kA
aprobaciones - aplicaciones Lift Trucks
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.