0CBO015.V
Descripción del producto
Número de pieza: 0CBO015.V
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 15A 32VDC CYLINDR
Especificaciones: 0CBO015.V.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 0CBO015.V
Número de pieza 0CBO015.V Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 15A 32VDC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5251 pcs Ficha de datos 0CBO015.V.pdf
Clasificación de voltaje - CC 32V Tamaño / Medidas 0.812" Dia x 1.625" L (20.62mm x 41.28mm)
Serie POWR-GARD® CBO Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Otros nombres CBO015
CBO015.V
CBO15
HBO 15
Caracteristicas - Valoración actual 15A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.