0BLS.750T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0BLS.750T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0BLS.750T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 750MA 600VAC 5AG
Especificaciones: 0BLS.750T.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0BLS.750T
Número de pieza 0BLS.750T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 750MA 600VAC 5AG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9085 pcs Ficha de datos 0BLS.750T.pdf
Clasificación de voltaje - CA 600V Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 1.375" L (10.31mm x 34.93mm)
Serie BLS Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5AG, 10mm x 38.1mm
Otros nombres 0BLS.750T-ND
0BLS750T
BLS 3/4A
BLS.750
BLS.750T
F5063
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Resistencia al frío CD 0.591 Ohms
Valoración actual 750mA Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 10kA aprobaciones CSA, UL
aplicaciones Electrical, Industrial
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.