0BLF025.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0BLF025.T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0BLF025.T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 25A 125VAC 5AG
Especificaciones: 0BLF025.T.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0BLF025.T
Número de pieza 0BLF025.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 25A 125VAC 5AG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22295 pcs Ficha de datos 0BLF025.T.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
Serie BLF Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5AG, 10mm x 38.1mm
Otros nombres BLF 25A
BLF025
BLF025.T
BLF25
Caracteristicas - Resistencia al frío CD 0.004 Ohms
Valoración actual 25A Clase -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.