0ATO025.VP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0ATO025.VP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE AUTO 25A 32VAC/VDC 5PK CARD
Especificaciones: 0ATO025.VP.pdf
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0ATO025.VP
Número de pieza 0ATO025.VP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE AUTO 25A 32VAC/VDC 5PK CARD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33502 pcs Ficha de datos 0ATO025.VP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 32V Clasificación de voltaje - CA 32V
Tamaño / Medidas 0.750" L x 0.200" W x 0.480" H (19.05mm x 5.08mm x 12.19mm) Serie ATO®
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Blade, ATO/ATC Otros nombres 0ATO025VP
ATO025.VP
ATO025VP
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Automotive Valoración actual 25A
Color Clear Capacidad de ruptura @ Tensión nominal -
aprobaciones CSA, SAE, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.