0AGC01.5VP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0AGC01.5VP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0AGC01.5VP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 1.5A 32VAC/DC 5PK CRD
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0AGC01.5VP
Número de pieza 0AGC01.5VP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 1.5A 32VAC/DC 5PK CRD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 19889 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CC 32V Clasificación de voltaje - CA 32V
Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) Serie AGC
Tiempo de respuesta - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" Otros nombres AGC01.5VP
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge, Glass Valoración actual 1.5A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal -
aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.