0AFH0075Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0AFH0075Z
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE HOLDER BLADE PNL MNT
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 0AFH0075Z
Número de pieza 0AFH0075Z Fabricante Hamlin / Littelfuse
cantidad disponible 6937 pcs Ficha de datos
voltaje - Estilo de terminación Wire Leads
Serie AFH Otros nombres AFH0075Z
Orientación - Número de circuitos 1
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de portafusibles Holder
Tipo de fusible Blade Tamaño de fusible 0.75" L x 0.2" W x 0.74" H (19.1mm x 5.1mm x 18.8mm)
material de los contactos - Acabado de contactos -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.