088501.6DR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
088501.6DR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 088501.6DR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MNT 1.6A 500VDC SMT
Especificaciones: 088501.6DR.pdf
1500 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 088501.6DR
Número de pieza 088501.6DR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 1.6A 500VDC SMT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 63027 pcs Ficha de datos 088501.6DR.pdf
Clasificación de voltaje - CC 500V Tamaño / Medidas 0.428" L x 0.188" W x 0.188" H (10.86mm x 4.78mm x 4.78mm)
Serie NANO²® 885 Tiempo de respuesta -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, Square End Block
Otros nombres F10987TR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 2.3 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistencia al frío CD 0.0473 Ohms
Valoración actual 1.6A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100A aprobaciones cURus, TUV
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
08836
Fabricantes: 3M
Descripción: UNIVERSAL FUEL INJECTOR CLEANER
Existencias disponibles: 175 pcs
Descargar:
RFQ
08853.15DR
08853.15DR
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BOARD MNT 3.15A 500VDC SMT
Existencias disponibles: 58317 pcs
Descargar: 08853.15DR.pdf
RFQ
Descripción: FUSE BOARD MNT 1.25A 500VDC SMT
Existencias disponibles: 22759 pcs
Descargar: 08851.25DR.pdf
Fabricantes: Schurter
Descripción: CAP PROTECTION 24X30MM IP67
Descargar: 0886.0002.pdf
Descripción: FUSE BOARD MNT 5A 500VDC SMT
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 3.28'
Descargar:
Fabricantes: Schurter
Descripción: CAP PROTECTION 24X24MM
Descargar: 0886.0001.pdf
Descripción: FUSE BOARD MNT 1A 500VDC SMT
Descripción: FUSE BOARD MNT 2A 500VDC SMT
Descripción: FUSE BOARD MNT 4A 500VDC SMT
Descripción: FUSE BOARD MNT 2.5A 500VDC SMT
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera