0676.080MXE
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0676.080MXE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0676.080MXE
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CERAMIC 80MA 250VAC AXIAL
Especificaciones: 0676.080MXE.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0676.080MXE
Número de pieza 0676.080MXE Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CERAMIC 80MA 250VAC AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 65781 pcs Ficha de datos 0676.080MXE.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
Serie 676 Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard (Axial)
Otros nombres 0676.080 Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 0.001 Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo de fusible Cartridge, Ceramic Resistencia al frío CD 4.7 Ohms
Valoración actual 80mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 35A aprobaciones CSA, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.