066401.6HXSL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 066401.6HXSL
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MOUNT 1.6A 250VAC RAD
Especificaciones: 066401.6HXSL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 066401.6HXSL
Número de pieza 066401.6HXSL Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MOUNT 1.6A 250VAC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5006 pcs Ficha de datos 066401.6HXSL.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
Serie LT-5™ 664 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can, Vertical
Otros nombres 066401.6 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 10 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistencia al frío CD 0.06 Ohms
Valoración actual 1.6A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100A aprobaciones CCC, CSA, KTL, METI, SEMKO, UL, VDE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.