066306.3ZRLL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 066306.3ZRLL
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MOUNT 6.3A 250VAC RAD
Especificaciones: 066306.3ZRLL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 066306.3ZRLL
Número de pieza 066306.3ZRLL Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MOUNT 6.3A 250VAC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4620 pcs Ficha de datos 066306.3ZRLL.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
Serie LT-5™ 663 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial, Can, Vertical
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 360
Resistencia al frío CD 0.007 Ohms Valoración actual 6.3A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 63A
aprobaciones CSA, KTL, UL, VDE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
066306.3MALL
066306.3MALL
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BOARD MOUNT 6.3A 250VAC RAD
Existencias disponibles: 5043 pcs
Descargar: 066306.3MALL.pdf
RFQ
Descripción: FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC RADIAL
Existencias disponibles: 6002 pcs
Descargar: 06631.25MALL.pdf
RFQ
06632
Fabricantes: 3M
Descripción: SHPG PKG TP 1.88"X54.6YD