0663.125ZRLL
Descripción del producto
Número de pieza: 0663.125ZRLL
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BRD MNT 125MA 250VAC RADIAL
Especificaciones: 0663.125ZRLL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 0663.125ZRLL
Número de pieza 0663.125ZRLL Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BRD MNT 125MA 250VAC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3361 pcs Ficha de datos 0663.125ZRLL.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
Serie LT-5™ 663 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial, Can, Vertical
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Derretimiento I²t 0.12
Resistencia al frío CD 1.241 Ohms Valoración actual 125mA
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 35A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.