0663.050HXSL
Descripción del producto
Número de pieza: 0663.050HXSL
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MOUNT 50MA 250VAC RAD
Especificaciones: 0663.050HXSL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 0663.050HXSL
Número de pieza 0663.050HXSL Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MOUNT 50MA 250VAC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3412 pcs Ficha de datos 0663.050HXSL.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
Serie LT-5™ 663 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can, Vertical
Otros nombres 0663.050 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 0.03 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistencia al frío CD 7.753 Ohms
Valoración actual 50mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 35A aprobaciones CSA, KTL, SEMKO, UL, VDE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.