057100CCL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
057100CCL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 057100CCL
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE HLDR CART 600V 30A PNL MNT
Especificaciones: 057100CCL.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 057100CCL
Número de pieza 057100CCL Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE HLDR CART 600V 30A PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6462 pcs Ficha de datos 057100CCL.pdf
voltaje 600V Estilo de terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Serie 571 Otros nombres 057100CCL-ND
5710CC
571OCC
F1909
Orientación - Número de circuitos 1
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de portafusibles Holder
Tipo de fusible Cartridge Tamaño de fusible 13/32" Dia x 1-1/2" L (10.3mm x 38.1mm)
Para uso con / Productos relacionados Class CC Descripción detallada Fuse Holder 30A 600V 1 Circuit Cartridge Panel Mount
Valoración actual 30A material de los contactos Brass
Acabado de contactos Tin
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
05710008L
05710008L
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE HLDR CART 600V 30A PNL MNT
Existencias disponibles: 5318 pcs
Descargar: 05710008L.pdf
RFQ
Existencias disponibles: 4459 pcs
Descargar: 05710028L.pdf
RFQ
05710RCCLXP
05710RCCLXP
Descargar: 05710RCCLXP.pdf
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: BUSBAR 6X6 100A BAREBRASS 1M
Descargar: 0571200000.pdf
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: TOOL HAND CRIMPER 20-24AWG SIDE
Existencias disponibles: 119 pcs
Descargar: 0571185000.pdf
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: BUSBAR 6X6 140A TIN PLATED CU 1M