0505015.UXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0505015.UXEP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CERM 15A 500VAC/VDC 3AB
Especificaciones: 0505015.UXEP.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0505015.UXEP
Número de pieza 0505015.UXEP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CERM 15A 500VAC/VDC 3AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29610 pcs Ficha de datos 0505015.UXEP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 500V Clasificación de voltaje - CA 500V
Tamaño / Medidas 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm) Serie 505
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge, Ceramic
Valoración actual 15A Color -
aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.