0498175.MXT
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0498175.MXT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0498175.MXT
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE AUTO 175A 32VDC AUTO LINK
Especificaciones: 1.0498175.MXT.pdf2.0498175.MXT.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0498175.MXT
Número de pieza 0498175.MXT Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE AUTO 175A 32VDC AUTO LINK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 92200 pcs Ficha de datos 1.0498175.MXT.pdf2.0498175.MXT.pdf
Clasificación de voltaje - CC 32V Tamaño / Medidas 1.614" L x 0.472" W x 0.315" H (41.00mm x 12.00mm x 8.00mm)
Serie MIDI® Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Auto Link
Otros nombres 0498175MXT
498175.MXT
498175MXT
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Bolt Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Derretimiento I²t 100000 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Automotive Resistencia al frío CD 0.000285 Ohms
Valoración actual 175A Color Green
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 1kA aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
0498175.MXT-HD
0498175.MXT-HD
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE AUTO 175A 32VDC AUTO LINK
Existencias disponibles: 33003 pcs
Descargar: 0498175.MXT-HD.pdf
RFQ
0498175.MXM6-CN
0498175.MXM6-CN
Descripción: FUSE MIDI 32-VDC 175A W/ M6 HOLE
Existencias disponibles: 76810 pcs
Descargar: 0498175.MXM6-CN.pdf
RFQ
0498175.MXM6
0498175.MXM6
Descargar: 0498175.MXM6.pdf
0498175.MXTM6-CN
0498175.MXTM6-CN
Descripción: FUSE - MIDI 32V CLEAR HSNG M6 HO