048306.3DR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 048306.3DR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 6.3A
Especificaciones:
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 048306.3DR
Número de pieza 048306.3DR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 6.3A Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 199312 pcs Ficha de datos
Serie *
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
048302.5DR
048302.5DR
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 2.5A
Existencias disponibles: 208948 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: ASSY DRAWING VERT HDMI
Existencias disponibles: 4825 pcs
Descargar: 0483078012.pdf
RFQ
Descripción: HDMI REC CONN VERT W BRACKET
Descargar: 0483077012.pdf
Descripción: HDMI REC. CONN. VERTICAL TYPE
Descripción: HDMI REC VERT W/METAL BRACKET
Descargar:
Descripción: TFF CHIP WIA 75V 1206 FA 1.5A
Descripción: TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 15A
Descripción: HDMI VT RCPT WMETAL BRKT 1GFLF 2
Descripción: TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 3.5A
Descripción: TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 12A
Descripción: CONN RCPT 19POS HDMI VERT SMD
Descripción: TFF CHIP WIA 32V 1206 FA 10A
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera