048107.5HXLP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
048107.5HXLP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 048107.5HXLP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE INDICATING 7.5A 125VAC/VDC
Especificaciones: 048107.5HXLP.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 048107.5HXLP
Número de pieza 048107.5HXLP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE INDICATING 7.5A 125VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 35846 pcs Ficha de datos 048107.5HXLP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas 0.665" L x 0.228" W x 0.772" H (16.90mm x 5.80mm x 19.60mm) Serie 481
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Alarm Indicator Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 42.8 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Indicating Fuse Caracteristicas Indicating
Resistencia al frío CD 0.011 Ohms Valoración actual 7.5A
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 300A
aprobaciones CSA, UR aplicaciones Telecom
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.